пятница, 18 мая 2012 г.

Переделка крыла на семерке.

Опять приходится переделывать после некоторых "мастеров". Но работа была не большая и я не отказался. На все ушло всего пару часов. Предыдущие рихтовочные ассы наверно не имели в своем ассортименте кроме кувалды и шпаклевки ничего. Надо было только зашкурить и покрасить. Хорошо что хозяин засомневался в этом пригнал машину сначала к жестянщику, а не маляру.

 

 

 


Вот такой войлочный усилитель.
 


 


 




7 комментариев:

Анонимный комментирует...

Андрей привет, вижу у тебя новый споттер, чем он отличается от старого и какой мощности?
Kostik.

Андрей комментирует...

Да, взял на испытание самый слабый, так сказать бюджетный вариант. Наверно сделаю материал о нем поподробнее, чтобы было понятно какая между ними разница.

Anton-13rus комментирует...

Андрей у меня к тебе 2 вопроса : стучалки у тебя сделаны из напильника приварены ручки (я сделал они у меня сразу затупились ) как ты их приваривал что бы работать ими долго . второй вопрос ты используешь вытяжные шайбы после приварки как ты их калибруешь , расскажи

Анонимный комментирует...

Андрей привет, про мошность апаратов спрашиваю потому что, производитель предлагает несколько вариантов: ПИЛОТ-МТм 3,5 кВт(осадка металла только угольным электродом); ПИЛОТ-МТ 4,6,9 кВт(осадка металла угольным и медным электродом), причем одностороннию сварку тонколистового металла поддерживают только пилоты мощностью 6 и 9 кВт,(аппарат мощ.12 кВт 380В я не расматриваю).Данные взяты с сайта производителя. Так как было однажды заявлено что сеть на 220В расчитана на нагрузку 6кВт, значит при выборе - ПИЛОТ мощ. 9 кВт отпадает.Выбор ПИЛОТА без вожможности вести односторонюю сварку обусловлен: ценой, пониженным напряжениев в сети( вдруг не потянет), меньшим потреблением электричества.Андрей споттер я еще не приобрел, но исходя из твоих работ однозначно выбор пал на ПИЛОТА, поэтому очень интересует как поведет себя в работе бюджетный вариант, какие выявятся недостатки или неудобства в работе в связи с выше перечислинными ограничениями(осадка, сварка,приварка при работе пулерром(мак. ток при мин. импульсе)).
С ув. Kostik.

Андрей комментирует...

Стучалки сделаны из совдеповских напильников, так что лучше их покупать у старьевщиков. А по споттеру и шайбам сделаю в ближайшие дни материал, где все постораюсь рассказать.

Николай комментирует...

Ваз реально рулит!!!

dtpshka комментирует...

не знаю как ваз рулит, но идея такого ремонта очень даже интересна ))