четверг, 30 января 2014 г.

Ремонт Хендай Матрикс, часть 1

Это тот редкий случай, когда машина приехала в ремонт из далека. Вообще я стараюсь не брать таких клиентов, потому что сложнее решать возникающие вопросы в процессе ремонта. К тому же оценка объема и цены идет не видя автомобиля. В данном случае, казалось что все просто и я согласился. Однако только осмотр машины позволил увидеть проблемы, которые не видел хозяин. После разбора выяснилось что и второе крыло требует замены, а его не было. К  тому же найти другое оказалось не просто в тот момент и все это потребовало дополнительного времени,  машина занимала место в гараже лишние полторы недели. А это как понимаете не хорошо. Так как видео получаются длинные и много весят, я решил их разбивать на части. Просто у многих пользователей в нашей стране очень медленный интернет и приходится это учитывать.

11 комментариев:

Arthur комментирует...

Прекрасненько Андрей. А, что за грунт для сварки? Что то раньше не видел. И вариться все без проблем?

Николай комментирует...

АБАЛДЕТЬ ЯРОСЛАВЛЬ!!!
Андрей, ваша работа ценится очень и очень!
Каждый выпуск смотрю с удовольствием!

Анонимный комментирует...

С большим интересом каждый раз смотрю вашу работу ,потому что сам люблю ковыряться с железом и узнавать что-то новое или вспоминать давно забытое старое .Понимаю что труд этот на любителя и не каждому это дано, поэтому успехов вам и дальше!

alex комментирует...

Блин это очень круто! Интересно в мск сделают также качественно? Есть какие - сервисы типа http://avto-mkad.ru/ на СВао, Вао? подскажите, чтобы и кузовщина и малярка.

Андрей комментирует...

Артур, я пользуюсь АРР, он по цене не дорогой и варить им хорошо, правда если на следующий день это делать, то не много хуже контакт, а так варить с ним хорошо.
По МСК ни чего не скажу, не знаю.

Александр комментирует...

Андрей к вам вопрос. А чем и каким образом обрезаете металл по стойкам ? Все выполнено аккуратно и четко. Удачи вам !!! За споттер огромное спасибо. С уважением, Александр, г. Армавир.

Андрей комментирует...

Пользуйтесь на здоровье.Стойки обрезаю обычной маленькой болгаркой и кругом 1 мм.

Unknown комментирует...

Андрей привет ! Как всегда все супер!!!Продолжение будет?Что решили с левым задним крылом?

Илья комментирует...

Здравствуйте Андрей,Ваш профессионализм поражает.В центральной части России таких мастеров точно не найти.У меня к Вам есть вопросик.Возьметесь еще за одну машинку из далека?

Андрей комментирует...

Я сомневаюсь в этом, но по пробуйте напишите на почту.

андрей комментирует...

пол задницы под замену