вторник, 21 января 2014 г.

Ремонт двери БМВ Х3.

Этот ремонт не смотря на то что был сделан чуть больше чем за пол дня, все таки потребовал определенных навыков и терпения. Металл был сильно растянут и пришлось очень аккуратно его осаживать и много работать пулером. В результате все получилось хорошо. Даже рамка и зазор на крыле восстановились после того как была поставлена на место плоскость двери.

9 комментариев:

michanya72 комментирует...

Чтот давно "узелков" не было(с лонжеронами в гармошку).Всё панели "наружка" в работе.

Igor119 комментирует...

Отлично получилось!

байкер комментирует...

а если системой PDR?

Андрей комментирует...

Вряд ли, металл был растянут.

Анонимный комментирует...

Андрей привет! как всегда высший пилотаж!!!!!!!!! а что за желтый грунт ты кладеш. и можно ли на него шпаклю класть?

Андрей комментирует...

Грунт Боди 960. Шпаклевку на него ложить нельзя, надо счищать. Это временная мера от коррозии, пока машина ждет малярных работ.

Анонимный комментирует...

Андрей привет!ты не мог бы сделать хотя бы одно видео по рихтовке ручным способом

Андрей комментирует...

Таких видео в нэте целая куча, да и я выкладывал полный процесс рихтовки переднего крыла на десятки из трех частей. Повторяться не хочется, тем более каждый делает это все по своему.

Артур комментирует...

Привет Андрей. Смотрю видео твоих работ давно. Но в последнее время видео становится из разряда было-стало. А так хочется смотреть видеоролики самого процесса.
К слову сказать, сам я тоже кузовной мастер, всё это знаю и умею, но чёрт возьми притягивают твои фильмы. Смотришь их как кино. Твои тихие и не навязчивые комментарии, нет этого показного "выделывания" типа вот какой я крутой мастер. Всё это очень располагает к просмотру видео роликов.
Так держать!