пятница, 14 декабря 2012 г.

Ремонт короба на Фокусе.

Первоначально все рисовалось не в лучших тонах. Довольно сильный боковой удар и выглядело все печально. Решено было заменить дверь и крыло, а боковину восстановить. Не внушало оптимизма то, что дверь практически не открывалась и осмотреть в каком состоянии короб и стойка не было возможности. Это я увидел только тогда когда снял дверь и крыло. И к моему удивлению ни чего страшного не увидел, я ожидал худшего. Короб был деформирован сильно, но силовая часть почти не ушла. Ну и конечно споттер оказался на высоте. Все ребра я поставил при помощи гидравлики и лебедки и ни одно ушко не оторвало. Хватка была мертвой. Дальше поправил все змейкой и доделал пулером. Так что на всю работу, с учетом рихтовки крыла и двери ушло пару дней.

7 комментариев:

Анонимный комментирует...

zamena poroga bala bastr

Эмин комментирует...

Работа как всегда на высшем уровне.

ebaymakler комментирует...

Работа выше любой похвалы!

Arthur комментирует...

Как всегда, все проделано круто.

Unknown комментирует...

Для "анонимный 15дек..." Это наверное один из немногих случаев, когда лучше выправить порог, чем менять. Если менять - будет сварка. Если будет сварка - будет от чего гнить(внутреннюю полость не покрасить). Так что правка порога это довольно качественный ремонт в таком случае.

Андрей комментирует...

Я тоже такого мнения. Ржавчина всегда цепляется за швы и обработать их сложнее, чем плоскость. Поэтому стараюсь оставлять оригинал.

Anton100 комментирует...

Андрей привет! Работа как всегда супер - спотер рулит!!!!!