понедельник, 6 октября 2014 г.

Ремонт Туарега, трейлер.

Вот такой красавчик попал ко мне  в гараж. Машинка ничего, но прямо скажем дороговата, особенно в ремонте. А так ни чего страшного, бывало и хуже. Подробности самого ремонта, я как обычно выложу на сайте  http://remontkuzova.blogspot.ru/

5 комментариев:

Unknown комментирует...

являюсь владельцем уже дововльно возрастной машины рендж ровер 97 года, сама машина просто класс, но как что что сломается это капец, не найти ни деталей, ни какиех-то комплектующих, все мастера отказываются работать, говорят не их профиль, а мне конечно нужны только профессионалы, так как хоть машина и давняя, а электроника там не такая и простенькая, с наворотами уже. видимо от старости очень много проводов были с поврежденной изоляцией, что-то просто отказало сразу, а где-то глючило, я ездить на ощупь не привык, пришлось искать сервис где меня возьмут на полноценный ремонт, взяли только в лендровер сервисе, они не оф диллеры, но вроде как причастны к машинам этим давно, и они одни меня взять согласились. Ремонтировался долго, недели две, я был к этому готов, так как все провода пришлось перебрать и многие заново проложить, сейчас все более мнене ничего, приборная панель почти полностью восстановила свои функции, проблема только в цене ремонта, уже задумываюсь о покупке нового автомобиля, чтобы не просаживать деньги на ремнот так много, но правда эту машину люблю, много хорошего связано.
http://lrservice.ru/landrover/saleactions/

Unknown комментирует...

http://theautolifemyauto.blogspot.ru/

Unknown комментирует...

Техпомощь на дороге круглый год http://goo.gl/4dnT7z

Анонимный комментирует...

Dvigaem.net- Все самое интересное из мира автомобилей!

Хотите знать устройство автомобиля? Предпочитаете быть в курсе последних новостей из мира авто? Вы попали по адресу!

Все самое интересное и полезное Вы можете найти у нас!


http://dvigaem.net/

Unknown комментирует...

Достаточно важным аксессуаром для автомобиля остается [url=http://electro-kot.ru/adapter-elm-327-obd2-usb.html] адаптер elm usb 327 для диагностики авто[/url] который выручит в любой момент.