четверг, 27 января 2011 г.

Проблеммы на блоге.

Вчера столкнулся с такой проблеммой. Не могу войти в свой блог. Панель инструментов, аккаунт, настройки всё работает. А посмотреть блог не могу. Удалось зайти только через телефон. А это сами понимаете не есть хорошо. Кто-нибудь может подсказать решение проблеммы? Провайдеру звонил, клянуться что у них всё хорошо. Пробовал входить с разных браузеров и компьютеров, ничего не помогает. HELP !!!

12 комментариев:

Анонимный комментирует...

Андрей почисть файлы кукки на своём
компе и посмотри безопасность
Олег

Витов Роман комментирует...

Ни какую программу не ставил на блокирование. скорее всего что то на твоем компьютере блокирует выход с определенного ip адреса. т.к. ты вышел с другого ip адреса т.е. через телефон. еще как вариант. можно откатить всю систему на тот день когда помнишь что заходил и все работало.

Андрей комментирует...

Даже комн не включал, не то что чтото изменять. Откат тоже не помог. Читал в справке, что бывает провайдеры борзеют. Не открывается весь blogspot.com ни один блог.

Анонимный комментирует...

Андрей со временем пользования компом при выходе в инет сохра
няются файлы кукки нужноустановить
прогу которая будет переодически
чисть их и бранд маузер безопасности не будет их блокировать у меня пока не было проблем при входе на твой сайт.если в инет выходит а в свой сайт зайти не можешь так получается....
Олег

Eugen комментирует...
Этот комментарий был удален автором.
Eugen комментирует...

Андрей, у меня всё идёт ползуюсь Mozilla Firefox пробавал Internet Explorer тоже идёт.
Жеря.

Витов Роман комментирует...

Ну как Андрей, решил проблему?
Если нет. то могу помочь через удаленный доступ.

Андрей комментирует...

Как это будет выглядеть и что для этого нужно сделать?

Витов Роман комментирует...

Я тебе пришлю программу TeamViewer ты ее запустишь без установки, при этом компьютер должен быть подключон к интернету. эта прога даст 2 параметра id и пароль ты мне их продиктуешь и я сэтими данными в реально времени с могу зайти на твой компьютер. и посмотрю что тама не так попробую решить твою задачку. ты будешь видеть все что происходит у тебя на экране монитора.
ну как то так.
вот мой электронный адрес romanvitov@yandex.ru
если интересно давай спишимся выберем время и вперд

Андрей комментирует...

Хорошо я ещё кое что попробую и напишу.

Андрей комментирует...

Ну вот, вчера вроде всё заработало. Два дня комп чистил, удалял, оптимизировал и дефрагментировал. Кучу прог для этого использовал, ничего не помогло. Ещё раз вышел на провайдера, учинил скандал. Опять клялись, что у них всё нормально. Не знаю может совпадение, но через час все заработало само. Как на долго не знаю. Так что спасибо всем, кто откликнулся.

Анонимный комментирует...

Ну слава богу что заработало!У меня тоже иногда с компом как у ёжика с барабаном.Будем учиться....
Олег.